8-я Международная конференция по реструктуризации глобальной экономики (ROGE), Университет Оксфорд, Великобритания

8th International Conferenceon Restructuring of the Global Economy (ROGE) 9th -10th July 2018 University of Oxford, UK ( 8-я Международная конференция по реструктуризации глобальной экономики (ROGE), 9-10 июля 2018 г., Университет Оксфорд, Великобритания) Международная конференция по реструктуризации глобальной экономики (8th International Conferenceon Restructuring of the Global Economy(ROGE), проведенная в Said Business School, Оксфордский университет, Великобритания, приняли участие более 120 представителей из 33 стран, включая Бангладеш, Великобританию, Египет, Индию, Индонезию, Мексику, Таиланд, Нигерию, Новую Зеландию, Россию, США и Южную Африку.

Университет Оксфорд ( 6 место по рейтингу QS) называют старейшим вузом англоговорящего мира, но нет никаких сомнений 900-летняя история этого университета, живо и по сей день. Said Business School –Это бизнес школа университета Оксфорд. Это центр Оксфорда по изучению бизнеса. Среди основных программ, предлагаемых в  Said Business School, одногодичная MBA и модульная Executive MBA длительностью 21 месяц. Занимает 33-место в мировом рейтинге очных программ MBA за 2017 год (TheFinancialTimes); Согласно  рейтингу  Forbes программа MBA университета Оксфорд занимает 5 место среди ведущих бизнес школ за пределами Соединенных штатов Америки.

Организатор конференции Academy of Business and Retails Management (ABRM), UK   проведенная в Said Business School, Оксфордский университет, Великобритания можно рекомендовать в качестве вуза –партнера РУДН.

13 февраля 2020
В РУДН прошло заседание Международного экспертного совета

7 февраля в РУДН состоялось очное заседание Международного экспертного совета (МЭС) – коллегиального совещательного органа РУДН, в состав которого входят выдающиеся деятели в области науки и образования. В ходе заседания сотрудниками РУДН были представлены наиболее перспективные направления развития Университета в контексте подготовки Стратегии развития РУДН на будущий период.

27 октября 2019
РУДН сохранил устойчивые позиции в проекте 5-100

26 октября в Москве завершил свою работу Совет по повышению конкурентоспособности ведущих университетов Российской Федерации среди ведущих мировых научно-образовательных центров (Совет Проекта 5-100).

2 октября 2019
Международный экспертный совет РУДН обсудил стратегию интернационализации университета

27 сентября состоялось очное заседания Международного экспертного совета (МЭС) – коллегиального совещательного органа РУДН, в состав которого входят выдающиеся деятели в области науки и образования. Тема заседания – результаты РУДН по реализации Программы повышения конкурентоспособности «5-100» в 2019 году и обсуждение стратегий дальнейшего развития университета.