Фестиваль науки в Институте иностранных языков РУДН

Фестиваль науки в Институте иностранных языков РУДН

Мероприятие прошло
11 октября 2019
Место проведения
Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.9, корпус №3 - №4
Контактное лицо
Шаронова Светлана Алексеевна
О мероприятии

В ИИЯ РУДН в рамках общеуниверситетского Фестиваля науки-2019 традиционно пройдет фестиваль с одноименным названием.  Участников Фестиваля ждут встречи  с известными учеными-лингвистами, психологами  и педагогами, регионоведами.

Для школьников старших классов  будет организована Олимпиада по английскому языку «The Magic English Word».

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
11 октября
Олимпиада по английскому языку для школьников старших классов «The Magic English Word» в рамках Фестиваля науки-2019 в РУДН
2019
11 октября
III Международная студенческая олимпиада по финконтролю и аудиту
При поддержке Главного контрольного управления города Москвы и базовой кафедры финансового контроля, анализа и аудита РЭУ им. Г.В. Плеханова проводится III Международная студенческая онлайн-олимпиада «Финансовый контроль и аудит» для студентов экономических специальностей российских и зарубежных вузов.
Направление: Образование
Формат: Олимпиада
2019
11 - 12 октября
Фестиваль науки 2019 в РУДН
РУДН организовывает эти мероприятия в рамках Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+. Это крупнейшее событие в области популяризации науки в нашей стране. Ожидается более 2 тысяч мероприятий, среди которых лекции молодых учёных, нобелевских лауреатов, увлекательные научные шоу, дискуссии о будущем человечества, показы познавательных фильмов, крупнейшая интерактивная выставка, телемосты с МКС, ЦЕРН, Димитровграде и многое другое. 
2019
11 октября
Семинар «Социолог как профессия»
Kantar – международный исследовательский холдинг. В России KANTAR осуществляет полный цикл работ в области заказных маркетинговых исследований. Деятельность компании соответствует международным стандартам проведения исследований. Строго соблюдается профессиональный кодекс и принципы организации и проведения исследований, разработанные европейской ассоциацией ESOMAR. Студенты кафедры социологии ежегодно проходят производственную практику в Kantar, выпускники трудоустраиваются в компанию.