Мастер-класс «Современные тенденции в станкостроительном производстве»

18 октября 2021
г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр»
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Давыденко Павел Александрович

Выставка «Технофорум-2021» — это профессиональная машиностроительная выставка, проходящая в рамках года науки и технологий, демонстрирующая передовые конструкторские и технологические разработки российских и зарубежных производителей энергомашиностроительной и станкостроительной продукции. В рамках выставки один из крупнейших производителей станочного оборудования с ЧПУ компания Пумори-инвест инжиниринг пригласила обучающихся Инженерной академии РУДН посетить стенд выставки и принять участие в мастер-классе.

В ходе экскурсии и мастер-класса студенты смогут познакомиться с современными деталями и механизмами станочного оборудования — узнают информацию о тенденциях станкостроения, как производятся сложные конструкции деталей за минимальное количество смены позиций. Обучающимся расскажут о современных механизмах станков и их составляющих, о специфике и задачах станкостроительной отрасли при изготовлении деталей энергомашиностроения, а также о том, как можно устроиться на стажировку с последующим возможным трудоустройством на одну из ведущих международных компаний-производителей станков и современных технологических решений обучающимся инженерных направлений подготовки.

Участие в выставке «Технофорум 2021» дает возможность учащимся не только познакомиться с деталями, механизмами станков, инновационными конструкциями оборудования, инструментального обеспечения и технологической оснастки, но и расширить кругозор знаний, полученных в период аудиторных занятий, ознакомиться с возможностями потенциальной базы прохождения производственной практики, трудоустройства по специальности.

Представитель компании Пумори-инвест инжиниринг на выставке «Технофорум 2021».

18 октября
Мастер-класс «Проблема доверия при выходе на российских потенциальных клиентов китайских компаний автозапчастей»
Китайская национальная корпорация автозапчастей и комплектующих Yuhuan Putian Starter Drive Co., Ltd. познакомит студентов с правилами получения китайскими компаниями Сертификата соответствия требованиям технического регламента Евразийского экономического союза.
20 октября
Семинар «Специфика психологической работы с людьми с ограниченными возможностями здоровья»
Семинар проводится при участии директора Центра социокультурной анимации «Одухотворение» Леонида Тарасова.
20 октября
Мастер-класс «Как находить новости раньше всех»
Спикер – корреспондент отдела потребительского рынка РБК, Евгения Стогова. Цель мероприятия – освоение профессиональных приемов корреспондента.
21 октября
Мастер-класс «Работодатель VS выпускник. Казнить нельзя помиловать»
Мастер-класс будет посвящен классификации рекламного рынка, устройству маркетинговых структур, HR стратегии работодателя по отношению к работникам, ситуации на рыке труда, тому, как воспринимают работодатели выпускников, как составить «продающее» резюме и пройти собеседование.