Международная летняя программа в Мехико

Международная летняя программа в Мехико

Мероприятие прошло
27 июня - 22 июля 2022
Место проведения
Колледж Мексики «El Colegio de México» / Участие online
О мероприятии

Посольство Мексики в РФ информирует о проведении Колледжем Мексики «El Colegio de México» Международной Летней Программы — International Summer Program (ISP).

«El Colegio de México» с 27 июня по 22 июля 2022 года будет проводить Международную летнюю программу (ISP) с личным участием в своей штаб-квартире в Мехико, также будет возможность принять участие в виртуальном формате.

Программа будет проходить на английском языке, и посвящена анализу современной мексиканской и латиноамериканской действительности в таких областях как лингвистика, литература, история, экономика и окружающая среда. Студенты смогут выбрать четыре курса из вышеупомянутого академического предложения, изучить испанский язык и присоединиться к культурным мероприятиям, которые будут проходить во время проведения Международной Летней Программы — International Summer Program (ISP).

Подробнее

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2022
27 июня
Онлайн-квиз, приуроченный к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом
Активисты Волонтёрского центра и Студенческого комитета медицинского института проведут онлайн-квиз из трёх этапов: этиология наркотической зависимости, история использования наркотических препаратов в медицине и патологические влияние курения на организм. По итогам квиза самый активный участник получит памятный приз.
2022
27 июня
Интервью с Людмилой Егоровой: о преимуществах обучения в магистратуре «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR)»
Вы узнаете не только о преимуществах обучения по программе магистратуры «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR)», но и об особенностях вступительных испытаний, наличии бюджетных мест, проживании в общежитии.
2022
28 июня
Интервью с профессором Яной Волковой: о преимуществах обучения в магистратуре «Теория коммуникации и синхронный перевод»
Вы узнаете не только о преимуществах обучения по программе магистратуры «Теория коммуникации и синхронный перевод», но и об особенностях вступительных испытаний, наличии бюджетных мест, проживании в общежитии.
2022
28 июня - 5 июля
Девятая Международная конференция по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (DFDE-2022)
DFDE является крупнейшей в России по составу участников регулярной конференцией в области дифференциальных уравнений и их приложений. Ее проведение в 2022 году даст существенный импульс для продвижения в исследовании многих нерешенных математических задач. Конференция будет катализатором развития новых направлений в науке, а также будет важна не только для математиков-теоретиков, но и для ученых, специализирующихся на междисциплинарных исследованиях.