Лекция «Основные аспекты добычи, транспорта и сбыта углеводородов»

30 ноября 2022
Павильон №25, Музей «Нефть» на ВДНХ
Поднаправление: Работодатели
Формат: Лекция
Котельников Александр Евгеньевич

30 ноября в 15:00 по московскому времени

Инженерная академия РУДН проводит лекцию «Основные аспекты добычи, транспорта и сбыта углеводородов».

Спикер

Валентин Петрович Пивнов — заместитель начальника производственно-технического отдела, филиала ООО «Газпром трансгаз Москва» УАВР.

Экспонаты павильона «Нефть» наглядно показывают использование углеводородов в быту. В экспозиции представлено оборудование участвующие в добыче и транспорте нефти к потребителям. Особое место в музее уделено горным породам, в которых расположены месторождения нефти. Таким образом, экскурсия и лекция позволят расширить и закрепить знания студентов в области добычи, транспорта и сбыта углеводородов.

30 ноября - 1 декабря
Встреча с работодателями «Career Atelier»
Формат: Встреча
30 ноября
Мастер классы по современным задачам и приложениям компьютерного зрения и искусственного интеллекта
30 ноября
Мастер-класс «Современные тенденции государственного контроля в сфере природопользования»
Студенты познакомятся с практикой осуществления контроля, надзора, выявления и пресечения правонарушений в сфере природопользования.
Организатор: Институт экологии
30 ноября
Круглый стол «Актуальные вопросы экологии – производство биопрепаратов и их реализация»