Круглый стол «Актуальные вопросы экологии – производство биопрепаратов и их реализация»

30 ноября 2022
Москва, Подольское шоссе д. 8/5, ауд. 316
Вышелесский Алексей Борисович

30 ноября в 17:30 по московскому времени

В институте экологии РУДН пройдет круглый стол «Актуальные вопросы экологии — производство биопрепаратов и их реализация» от департамента экологической безопасности и менеджмента качества продукции.

Спикер познакомит студентов с рынком биопрепаратов на торговых полках, востребованностью, сезонностью товаров. Возможные направления в импортозамещении. Кадровая проблема. Пути обхода санкций.

Мария Викторовна Сусова  — генеральный директор ООО «Грин-Гарден».

Справочно:

ООО «Грин Гарден». В компетенции ассоциации входят:

• производство биопрепаратов
  • торгово-закупочные процедуры
  • рынок биопрепаратов для улучшения качества жизни.
30 ноября
Мастер-класс «Комплексная оценка радиационно опасных зон: новые методы и решения»
30 ноября
Лекция «Семантические изменения слова. Прагматический аспект неологизмов»
30 ноября
Международный научный семинар «Моделирование потоков углерода и энергии в объектах городской зеленой инфраструктуры»
Эксперты и участники обсудят вопросы моделирования городских экосистем, в частности моделирование функционирования этих экосистем.
30 ноября
Мастер классы по современным задачам и приложениям компьютерного зрения и искусственного интеллекта