Встреча с работодателями «Career Atelier»

30 ноября - 1 декабря 2022
Зал № 1 УНИБЦ РУДН
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Формат: Встреча
Усманов Тимур Фазлитдинович

С 30 ноября по 1 декабря

В РУДН пройдет карьерный интенсив для иностранных обучающихся «Career Atelier» от компании «Яндекс» и международной консалтинговой компании «Arvon management consultancies».

Лучшим кандидатам будут предложены стажировка и/или трудоустройство в филиалах компаний-организаторов интенсива в странах Западной Африки, Азии и Латинской Америки.

Участники смогут посетить мастер-классы от ведущих специалистов представленных областей, погрузиться в наиболее актуальные темы международного трудоустройства, пообщаться с топ-менеджментом представленных организаций, пройти тренинг по построению карьеры от «Arvon management consultancies», познакомиться с распорядком рабочего дня сотрудника «Яндекса».

Календарь:

• 30 ноября, 16:00-17:20 — Карьерный интенсив от «Яндекса».
  • 1 декабря, 16:00-17:20, зал № 1 УНИБЦ РУДН — Карьерный интенсив от «Arvon management consultancies»

Чтобы принять участие в «Career Atelier», необходимо пройти предварительную регистрацию!

Ссылка на интенсив от Яндекса

30 ноября
Мастер-класс «Современные тенденции государственного контроля в сфере природопользования»
Студенты познакомятся с практикой осуществления контроля, надзора, выявления и пресечения правонарушений в сфере природопользования.
Направление: Карьера
Организатор: Институт экологии
30 ноября
Круглый стол «Актуальные вопросы экологии – производство биопрепаратов и их реализация»