IХ Международная Зимняя академия «Моя профессия – юрист»

30 января - 4 февраля 2023
г. Сочи, Адлерский район, ул. Куйбышева, 32
Немытина Марина Викторовна

Приглашаем студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов, практикующих юристов принять участие в IХ Международной Зимней академии «Моя профессия — юрист», которая будет проходить в очном формате с элементами дистанционного обучения с 30 января по 4 февраля.

Академия будет проходить сразу в двух городах России — Сочи и Кемерово, на площадках Сочинского института (филиала) РУДН и КемГУ.

Заявки на участие принимаются до 23 января!

Тематические блоки мероприятия:

• профессиональная деятельность и коммуникации юриста;
  • юридические документы;
  • формирование позиции по делу: юридическая аргументация;
  • разрешение правовых конфликтов;
  • публичное выступление юриста в условиях состязательности.

Обучение в Зимней Академии проводит команда преподавателей и тренеров из Москвы, Кемерово и Сочи, имеющая опыт интерактивного практико-ориентированного обучения. Руководитель проекта — д.ю.н., профессор Немытина Марина Викторовна (РУДН, Москва).

Для тех, кто ранее принимал участие в Зимних и Летних академиях «Моя профессия — юрист» и имеют соответствующие документы, возможны скидки (по усмотрению вузов).

Прошедшим обучение в ЗА будут выданы удостоверения и сертификаты о повышении квалификации по программам ДПО «Формирование практических навыков юриста» вузами по месту проведения мероприятия.

Обучение в рамках недельного курса охватит 72 ауд. часа.

Стоимость обучения — 12 500 руб.

По вопросам участия в Международной зимней академии «Моя профессия — юрист: 2023» и заключения договоров обращаться:

Сочинский институт (филиал) РУДН. г. Сочи, Адлерский район, ул. Куйбышева, 32.

Заявки на участие, заключение договоров:

Покивайлова Екатерина Александровна — зав. отделением ДПО и проф. переподготовки Сочинского института (филиала) РУДН. e-mail: odo@rudn-sochi.ru

Координатор:

Элизбарян Зарминэ Ваноевна — ст. преподаватель Сочинского института (филиала) РУДН, тел. +7-988-151-89-91, e-mail: law.academy.sochi@gmail.com

Кемеровский государственный университет. г. Кемерово, ул. Тухачевского, д.33

Координатор:

Трезубов Егор Сергеевич — зам. директора юридического института КемГУ по научной работе, тел.: +7-923-618-98-15, e-mail: egortrezubov@mail.ru

Заявки на участие принимаются по адресу: trezubov@kemsu.ru

Заключение договоров в КемГУ:

Степурина Александра Владимировна - зав. отделением ДПО и проф. переподготовки, тел.: (3842) 77-67-82; e-mail: urist@kemsu.ru

30 января
Научно-методический семинар «Языковой аспект интеграции и самоидентификации в современном мире»
Участники рассмотрят и обсудят специфику бытования колоронимов в английском и русском языках.
31 января
Научно-методический семинар «Лингвометодические основы формирования «вторичной языковой личности» переводчика и создание современных учебных комплексов»
31 января
Научный семинар №29 института физических исследований и технологий РУДН
1 февраля
Конференция работников и обучающихся РУДН
Конференция работников и обучающихся РУДН пройдет в формате видеоконференции.