Обучающий вебинар в рамках тестового доступа к международному издательству Brill

27 октября 2020
Участие online
Фомичева Светлана Андреевна

27 октября с 15:00 до 16:00 по московскому времени

На вебинаре Вы узнаете, как легко и успешно написать научную статью и какие шаги необходимо предпринять для публикации в международном издательстве. Кроме того, вебинар будет посвящен знакомству с коллекцией Brill Online Journals, благодаря которой вы сможете получить необходимую информацию для научно - исследовательских работ.

Более подробная информация на сайте Научной библиотеки.

Brill - международное академическое издательство в области гуманитарных, социальных наук и международного права, более 60 журналов, в том числе International Journal of Criminal Law, The International Journal of Children's Rights, The International Journal of Marine and Coastal Law и многие другие.

Для того, чтобы участвовать в вебинаре, Вам необходимо пройти регистрацию.

27 октября
Научный семинар «Моделирование эрозии материала стенки термоядерного реактора в потоке мощной импульсной плазмы»
Работа посвящена численной реализации модели процесса нагрева вольфрама. Модель учитывает плавление и испарение материала. Рассмотрены случаи влияния неоднородностей температуры поверхности для случая трещин различной геометрии.
27 октября
Научный семинар «О локально ограниченных решениях одномерных законов сохранения»
В докладе будет рассматриваться задача Коши для скалярного закона сохранения со степенной функцией потока и неограниченными начальными условиями.
27 октября
Лекция «Специалисты со знанием иностранных языков в медицинском секторе»
Спикер: Кудряшова Ирина Васильевна, исполнительный директор Ильинской больницы.
Фестиваль студенческих телевизионных документальных фильмов МЭФИ-2020
Цель: Формирование практических навыков студентов-журналистов