Лекция «Специалисты со знанием иностранных языков в медицинском секторе»

27 октября 2020
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.10/2, ауд. 603
Куприянова Милана Евгеньевна

27 октября с 13:30 до 14:30 по московскому времени

Лекция «Специалисты со знанием иностранных языков в медицинском секторе» будет прочитана для студентов направления «Лингвистика» с целью ознакомления с особенностями работы в государственных и частных больницах и клиниках административного персонала с обязательным знанием иностранных языков. Медицинский сектор предоставляет огромные возможности трудоустройства, об этом расскажет выпускница филологического факультета направления «Лингвистика», сегодня занимающая должность исполнительного директора одной из частных больниц Москвы.

Спикер:

Кудряшова Ирина Васильевна, исполнительный директор Ильинской больницы.

Фестиваль студенческих телевизионных документальных фильмов МЭФИ-2020
Цель: Формирование практических навыков студентов-журналистов
27 октября
Обучающий вебинар в рамках тестового доступа к международному издательству Brill
На вебинаре Вы узнаете, как легко и успешно написать научную статью и какие шаги необходимо предпринять для публикации в международном издательстве. Кроме того, вебинар будет посвящен знакомству с коллекцией Brill Online Journals, благодаря которой вы сможете получить необходимую информацию для научно - исследовательских работ.
Спикток. Ординатура: «Хирургия»
Участники узнают о том, как строится обучение в Медицинском институте РУДН, где находятся клинические базы, в чем заключаются отличительные особенности каждой из кафедр по направлению ординатуры «Хирургия».
27 октября
Круглый стол «Вопросы медицинского образования и трудоустройства выпускников по специальности «Стоматология»
Ответы на актуальные вопросы студентов выпускных курсов из Армении и заинтересованных в трудоустройстве студентов из других стран.