Круглый стол «Вопросы медицинского образования и трудоустройства выпускников по специальности «Стоматология»

27 октября 2020
Участие online
Юлия Шамилевна Гущина

27 октября в 14:00 по московскому времени

Ответы на актуальные вопросы студентов выпускных курсов из Армении и заинтересованных в трудоустройстве студентов из других стран.

• РУДН Медицинский институт (РФ Москва),
  • Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (Армения, г. Ереван),
  • Ассоциация стоматологов Армении.
27 октября
Научный семинар «О локально ограниченных решениях одномерных законов сохранения»
В докладе будет рассматриваться задача Коши для скалярного закона сохранения со степенной функцией потока и неограниченными начальными условиями.
Фестиваль студенческих телевизионных документальных фильмов МЭФИ-2020
Цель: Формирование практических навыков студентов-журналистов
27 октября
Вебинар «Современные методы биобанкирования генетических ресурсов растений и роль генетических коллекций в биотехнологии»
На базе Института физиологии растений им. К.А. Тимирязева РАН, Москва совместно с кафедрой системной экологии для студентов экологического факультета РУДН направления «Экология и природопользование» проводится вебинар с участием представителя Института физиологии растений им. К.А. Тимирязева РАН.
27 октября
Обучающий вебинар в рамках тестового доступа к международному издательству Brill
На вебинаре Вы узнаете, как легко и успешно написать научную статью и какие шаги необходимо предпринять для публикации в международном издательстве. Кроме того, вебинар будет посвящен знакомству с коллекцией Brill Online Journals, благодаря которой вы сможете получить необходимую информацию для научно - исследовательских работ.