Мастер-класс «Трансформация международных отношений в условиях пандемии COVID-19»

25 марта 2021
Участие online
Кореневская Анна Вадимовна

Основная цель мероприятия – сформировать у студентов понимание условий, предпосылок и факторов трансформации международных отношений на примере деятельности компании «TESLA Military Technologies».

Для участия необходимо зарегистрироваться и сообщить контактному лицу следующие данные: полные ФИО, адрес электронной почты, факультет/группа.

Краткая справка:

Компания «TESLA Military Technologies» была основана в 2008 году путем выхода из холдинга «TESLA» и с целью осуществления самостоятельной международной деятельности. Основным направлением компании является производство запасных частей и оборудования (ЗиП) для военной техники и оборудования.

Генерального директор «TESLA Military Technologies» Роберт Немец расскажет студентам о трудностях и возможностях международного взаимодействия в период пандемии COVID-19. Участники мастер-класса узнают о том, как крупные международные компании выстраивали взаимоотношения с контрагентами в дистанционном режиме работы, об искусственных барьерах, создаваемых глобальным рынком.

Мероприятие будет особенно полезно для студентов экономических специальностей, а также специальностей, связанных с международными отношениями.

Участие online

Ссылка на мастер-класс

25 - 26 марта
Евразийская студенческая олимпиада по бухгалтерскому учету «Бухучет вокруг нас»
Олимпиада направлена на поддержку профессиональной и научно-исследовательской активности студентов, будущих экономистов, обеспечивающих финансовую безопасность компаний, как в рамках Российской Федерации, так и за ее пределами. Мероприятие такого уровня, не только позволяет расширить полученные теоретические знания и умения, но и содействует развитию профессиональных компетенций в области бухгалтерского учета, налогообложения и аудита, повышая тем самым конкурентоспособность выпускников на рынке труда, и способствует продвижению имиджа РУДН среди ведущих университетов ЕАЭС.
25 марта
Межвузовская научная конференция «Экономическая дипломатия и проблемы обеспечения устойчивого развития после пандемии»
Целью конференции является обмен мнениями о роли и месте экономической дипломатии в обеспечении устойчивого развития после пандемии COVID-19 на пространстве СНГ.
25 марта - 5 апреля
Конкурс на выполнение научными коллективами под руководством ведущих ученых НИР/НИОКР прикладного характера для естественно-научных направлений (D.2-A/N-2021)
25 марта
Лекция «Конкурентные преимущества выпускников магистратуры на рынке труда»
Cтуденты Института гостиничного бизнеса и туризма РУДН встретятся с д.э.н., профессором Е.С. Богомоловой на онлайн лекции «Конкурентные преимущества выпускников магистратуры на рынке труда».