Лекция «Конкурентные преимущества выпускников магистратуры на рынке труда»

25 марта 2021
Участие online
Пасько Ольга Владимировна

25 марта с 18:00 до 19:30 по московскому времени

Студенты Института гостиничного бизнеса и туризма РУДН встретятся с д.э.н., профессором Е.С. Богомоловой на онлайн лекции «Конкурентные преимущества выпускников магистратуры на рынке труда».

Будут рассматриваться следующие вопросы:

• прикладные направления применения профессиональных компетенций магистра на российском рынке труда и возможные условия адаптации;
  • важность планирования программы деловой карьеры;
  • преимущества, которые дает диплом магистра при зарубежных стажировках и при продолжении образования за рубежом;
  • видение своей профессиональной перспективы выпускниками магистратуры - 2021 ИГБиТ РУДН.

Результат встречи: современное состояние рынка труда и преимущества магистерской квалификации (степени), траектория деловой карьеры магистра, профессиональные качества магистра, в которых заинтересованы работодатели.

25 марта - 5 апреля
Конкурс на выполнение научными коллективами под руководством ведущих ученых НИР/НИОКР фундаментального характера для естественно-научных направлений (D.2-F/N-2021)
25 марта
Международная научно-практическая конференция «Кадровый потенциал в сфере туризма и гостиничного бизнеса: реальность и прогнозы»
Цель Конференции - обмен опытом между российскими и зарубежными специалистами сферы туризма, сервиса, гостиничного и ресторанного бизнеса, преподавателями, студентами и представителями органов исполнительной власти.
25 марта
Круглый стол «Инновационные процессы в землеустройстве»
Проведение Круглого стола приурочено ко Дню работников геодезии и картографии.
25 марта
Мастер-класс «Трансформация международных отношений в условиях пандемии COVID-19»
Основная цель мероприятия – сформировать у студентов понимание условий, предпосылок и факторов трансформации международных отношений на примере деятельности компании «TESLA Military Technologies».