Мастер-класс «Introduction to Growth-Hacking»

25 марта 2021
ул. Миклухо-Маклая, д.6, Главный корпус, ауд.27
Лазырин Михаил Сергеевич

25 марта в 18:00 по московскому времени

Основная цель мастер-класса – познакомить студентов старших курсов с основами продакт менеджмента и  growth hacking. Научить формулировать продуктовые гипотезы на каждом этапе воронки AARRR, Aha moment, примеры различных мировых и российских сервисов.

Спикер

Казина Евгения Максимовна - Head of Product в Platinumlist.net - сервис по продаже билетов на развлекательные и бизнес мероприятия в арабском регионе.

Краткая справка:

• Head of Product в Platinumlist.net - сервис по продаже билетов на развлекательные и бизнеc мероприятия в арабском регионе;
  • Работала в Avito, Domofond, Air France, в стартапах;
  • Последние 5 лет занимается продакт-менеджментом;
  • Выпускница ЯрГУ и Université Paris 1 Panthéon-Sorbonne, а также Stanford US-Russia Forum.
Спикток. Презентация образовательных программ УНИСОП
Основным конкурентным преимуществом программ УНИСОП является широкий охват проблем образовательного менеджмента, ключевых направление совершенствования не только образовательной системы России, но и образовательных систем зарубежных стран, сопряжение образовательной программы магистратуры с аспирантскими программами различной направленности.
25 марта
Круглый стол «Инновационные процессы в землеустройстве»
Проведение Круглого стола приурочено ко Дню работников геодезии и картографии.
25 марта
Научный семинар «Прогресс в химии борондипиррометенов»
Органические флуоресцентные красители становятся незаменимыми инструментами для ученых в широком спектре технологий, таких как визуализация, медицинская диагностика, фотодинамическая терапия, органическая электроника, металлические датчики, датчики pH и солнечная энергия.
25 марта
Международная научно-практическая конференция «Кадровый потенциал в сфере туризма и гостиничного бизнеса: реальность и прогнозы»
Цель Конференции - обмен опытом между российскими и зарубежными специалистами сферы туризма, сервиса, гостиничного и ресторанного бизнеса, преподавателями, студентами и представителями органов исполнительной власти.