Мастер-класс «Как создать собственный проект»

14 мая 2021
Участие online

14 мая в 16:30 по московскому времени

Состоится мастер-класс для студентов филологического факультета направлений Журналистика и Реклама и связи с общественностью.

Основная цель мероприятия – ознакомить студентов с особенностями организации и проведения интервью с лидерами энергетической промышленности. Обсуждение основных мер и нормативных актов, которые являются стратегическими линиями управления в энергетической промышленности. Спикер расскажет об идее создания ресурса интернет-СМИ в области энергетики.

В результате встречи планируется организация практической подготовки студентов в проекте «Энциклопедия промышленности России».

На стажировке студенты сформируют способность к взаимодействию в условиях современной информационной культуры и цифровой экономики с учетом требований информационной безопасности, этических и правовых норм. Будут владеть способностью управлять своим временем, выстраивать и реализовывать траекторию саморазвития на основе принципов образования в течение всей жизни.

Спикер

Михаил Молодоженов – ведущий менеджер проекта Энциклопедия промышленности России.

Участие online

Ссылка на мастер-класс

Открытая лекция «Математическое моделирование в биомедицине»
В данной лекции будет приведен небольшой обзор работы центра и несколько более подробно будет рассмотрена одна из тематик, а именно, моделирование сердечно-сосудистой системы и заболеваний.
Семинар «Основные направления научных исследований Института лесоведения РАН»
Основная цель мероприятия – ознакомление студентов с основными научно-исследовательскими направлениями Института лесоведения РАН.
Лекция «Управление проектами: подбор команды проекта»
АО «Группа ГМС» — является вертикально-интегрированным холдингом с современной системой корпоративного управления, в котором функции владения акциями производственных компаний и функции управления бизнесом традиционно разделены.
Семинар «Профессия «менеджер» в новых условиях цифровизации»
Основная цель мероприятия - предоставить студентам сведения о профессии, которые позволят студентам осмысленно подойти к своей будущей работе в качестве профессиональных управляющих (менеджеров) в организациях любых типов и видов; обобщенное представление о таком сложном явлении, как цифровизация; специальные знания, необходимые для дальнейшего обучения по избранной специальности.