День открытых дверей магистратуры ИИЯ РУДН: Live and Learn

Участие online
Дроздова Екатерина Александровна

9 февраля с 19:00 до 20:00 по московскому времени

Для студентов очно-заочного отделения институт иностранных языков РУДН проводит День открытых дверей магистратуры «Live and Learn».

Онлайн встреча пройдет в формате брифинга. Перед студентами бакалавриата по направлению «Лингвистика» выпускных курсов очно-заочного отделения выступят представители администрации, ведущие преподаватели кафедр теории и практики иностранных языков и социальной педагогики.

Направление «Лингвистика»

• Программа магистратуры «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR)»;
  • Программа магистратуры «Теория коммуникации и синхронный перевод»;
  • Совместная программа магистратуры двойного диплома с Католическим университетом г. Лилля «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR) - Трилингвальные международные отношения».

Направление «Психолого-педагогическое образование»

• Программа магистратуры «Психолого-педагогические основы организационно-управленческой деятельности».

На встрече речь также пойдет и об аспирантуре. Именно магистерский диплом открывает возможность поступления в аспирантуру и в  последствии  заниматься научно-исследовательской работой  и научно-педагогической деятельностью.

Приглашаем на встречу всех желающих!

Участие online

Ссылка на мероприятие

9 февраля
Онлайн-лекция «Лазеры: миф или реальность в современной стоматологии?»
11. Цель мероприятия - повышение уровня знаний в профессиональной деятельности, профилактика и гигиена полости рта.
10 февраля
День открытых дверей совместных магистратур и аспирантуры факультета гуманитарных и социальных наук с вузами Испании
Факультет гуманитарных и социальных наук РУДН был первым в России в открытии программ Двойной Магистратуры и Двойной Аспирантуры с Испанией. Вот уже 10 лет наши студенты получают двойные дипломы.
10 февраля
Круглый стол «История дипломатической службы в России: от Посольского приказа до современного МИД Российской Федерации»
10 февраля институт иностранных языков РУДН отмечает День дипломатического работника.
10 февраля
Семинар «Новый класс компартментальных моделей COVID-19, который явно включает изменения в популяционном иммунитете»
Влияние COVID-19 быстро менялось в течение последних нескольких месяцев. На трансмиссивность и тяжесть COVID-19 повлияло несколько новых эффектов, таких как ослабление иммунитета, вакцинация, появление вызывающих беспокойство вариантов.