Онлайн-лекция «Лазеры: миф или реальность в современной стоматологии?»

9 февраля 2022
Участие online
Поднаправление: Медицина
Формат: Лекция
Лукьянова Ирина Александровна

9 февраля в 18:00 по московскому времени

Цель мероприятия – повышение уровня знаний в профессиональной деятельности, профилактика и гигиена полости рта.

Задачи проекта: формирование у учащихся положительной мотивации к выбору профессии, профилактика здорового образа жизни.

Участники конференции

Ассистент кафедры пропедевтики стоматологических заболеваний Козлова Юлия Семеновна.

Участие online

Ссылка на лекцию

9 февраля
День открытых дверей магистратуры ИИЯ РУДН: Live and Learn
Онлайн встреча пройдет в формате брифинга. Перед студентами бакалавриата по направлению «Лингвистика» выпускных курсов очно-заочного отделения выступят представители администрации, ведущие преподаватели кафедр теории и практики иностранных языков и социальной педагогики.
10 февраля
Научный семинар «Экобиотехнологии утилизации отходов и ликвидации объектов накопленного вреда окружающей среде (НВОС)»
Приглашаем вас принять участие в нашем научном семинаре «Экобиотехнологии утилизации отходов и ликвидации объектов накопленного вреда окружающей среде (НВОС)», проводимом в Департаменте экологической безопасности и менеджмента качества продукции Института экологии РУДН и посвященном решению актуальных проблем в области обращения с коммунальными и промышленными отходами, использованию современных биотехнологий утилизации отходов производства и потребления, защиты окружающей среды и ликвидации накопленного вреда ОС.
10 февраля
Круглый стол «Военный корреспондент и военный историк. Диалектическая общность и методические отличия профессии»
Кандидат исторических наук, доцент кафедры истории и теории журналистики Пархитько Николай Петрович в рамках научного студенческого дискуссионного Клуба исследователей журналистики и медиа проведет лекцию для студентов РУДН, КазНУ имени аль-Фараби, Университета журналистики и массовых коммуникаций Узбекистана, а также Кыргызского государственного университета им. И. Арабаева.
10 февраля
Семинар «Новый класс компартментальных моделей COVID-19, который явно включает изменения в популяционном иммунитете»
Влияние COVID-19 быстро менялось в течение последних нескольких месяцев. На трансмиссивность и тяжесть COVID-19 повлияло несколько новых эффектов, таких как ослабление иммунитета, вакцинация, появление вызывающих беспокойство вариантов.