Мастер-класс «Разработка экологической документации для предприятий в компании ООО „Наш эколог“»

11 марта 2022
г. Москва, п. Московский, Киевское шоссе 22-й км., домовл. 4, стр. 5, блок Е, офис №513Е
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Михайличенко Ксения Юрьевна

11 марта в 11:00 по московскому времени

Экскурсия в головной офис компании ООО «Наш эколог», экскурс по одной из потенциальных сфер будущей профессиональной работы.

Деятельность компании ООО «Наш эколог» направлена на оказание услуг предприятиям в части выполнения природоохранного законодательства Российской Федерации.

Основные направления деятельности:

• Охрана атмосферного воздуха, ПДВ, СЗЗ;
  • Обращение с отходами, ПНООЛР;
  • Экологическое сопровождение, подготовка текущей отчетности;
  • Общие вопросы (постановка объектов негативного воздействия на государственный экологический учет, разработка паспортов на опасные отходы и пр.)

Цель мероприятия — расширение у студентов знаний о работе экологом-разработчиком.

Участники: студенты 3 и 4 курсов бакалавриата института экологии.

14 марта
Мастер-класс «Продвижение инициатив корпоративной социальной ответственности в бизнесе»
Основная цель Мастер-класса – познакомить студентов с деятельностью компании LG Electronics на российском рынке, а также с инициативами компании, связанными с корпоративной социальной ответственностью бизнеса
15 марта
Мастер-класс «Стратегические планы развития туризма в г. Москве»
Основная цель мастер-класса - познакомить студентов с основными подходами и инструментами развития туризма в г. Москва, научить составлять стратегические программы развития отрасли, какие показатели используются и по каким показателям проводится оценка эффективности реализации программ. Вы узнаете так же, как пройти стажировку в Правительстве Москвы, принять участие в летних школах и найти работу своей мечты.
16 марта
Лекция «Филология. Спорт. Дипломатия»
Состоится лекция «Филология. Спорт. Дипломатия» для бакалавров 1 года обучения и магистров 1 и 2 года обучения кафедры иностранных языков направления «Лингвистика» филологического факультета.
18 марта
Мастер-класс «Международная финансовая архитектура и Евразийский фонд стабилизации и развития»
Евразийский фонд стабилизации и развития (ЕФСР, Фонд; ранее — Антикризисный фонд ЕврАзЭС) — региональный финансовый механизм объемом 8,513 млрд долларов США, который был учрежден в 2009 году Арменией, Беларусью, Казахстаном, Кыргызстаном, Россией и Таджикистаном. Фонд создан в целях преодоления негативных кризисных последствий, обеспечения долгосрочной устойчивости и содействия интеграции экономик государств — участников Фонда.