День открытых дверей института русского языка РУДН

9 апреля 2022
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.10, к.3 / Участие online

Цифровая филология — неужели не слышали?

Приглашаем 9 апреля на интерактивные мастер-классы, лайфхаки по русскому языку для сдачи ЕГЭ, квест-дешифровщик с призами для участников «АБЫРВАЛГ».

На Дне открытых дверей расскажем про программы бакалавриата «Прикладная цифровая филология» и магистратуры «Цифровые инновации в филологии».

Ждём своего будущего студента на Дне открытых дверей.

9 апреля 2022 года:

• 12:00 по московскому времени — бакалавриат.
  • 14:30 по московскому времени — магистратура.

10 - 16 апреля
Дни культуры студентов из Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка
Цель мероприятия: формирование толерантности и воспитания уважительного отношения студенческой молодёжи к национальным культурам народов Шри-Ланки.
11 апреля
XVIII Международный конгресс «Блищенковские чтения»
Впервые за долгие годы Конгресс изменил свой формат. Пленарное заседание пройдёт в гибридном режиме. У участников появилась возможность присоединиться к онлайн-трансляции.
12 апреля
День открытых дверей магистерской программы по направлению «Государственное и муниципальное управление»
Вы узнаете о требованиях к поступлению, документах, необходимых для формирования портфолио, процессе обучения и основных дисциплинах, изучаемых в магистратурe. Спикеры также ответят на все Ваши вопросы, связанные с поступлением и учебным процессом.
12 апреля - 22 июня
Конкурс на поддержку проведения коллективами РУДН студенческих научно-технических мероприятий
Конкурс направлен на расширение деятельности по формированию научно-исследовательской культуры с участием студентов и молодых ученых с учетом приоритетных направлений развития РУДН и тенденций развития мировой, российской науки, технологий и социальных систем.