Всероссийский молодежный кинопоказ, посвященный празднованию Дня России

10 июня 2022
Шакун Екатерина Николаевна

10 июня в РУДН заработают площадки для просмотра кинофильмов. Прийти может любой желающий. Всероссийский молодежный кинопоказ организован при поддержке Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь».

Площадка проведения

Фильм

1.

Зал № 1 в корпусе на ул. Орджоникидзе

2.

Конференц-зал экономического факультета

«Африка»

3.

Концертный зал ИКЦ «Интерклуб» РУДН

4.

Ауд. 349 корпуса ИРЯ

5.

Конференц-зал ЕГФ

10 июня - 4 ноября
I Международная олимпиада для иностранных студентов «Русский язык в профессии»
Институт русского языка Российского университета дружбы народов при поддержке фонда «Русский мир» проводит I Международную олимпиаду для иностранных студентов «Русский язык в профессии».
10 июня
Практико-ориентированная лекция «Образование в Китае и перспективы изучения китайского языка»
В институте иностранных языков РУДН состоится встреча с магистром Тяньцзиньского университета иностранных языков, аспирантом филологического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова Пэй Цзян (Китай).
10 июня
Научный семинар «Функциональное содержание структурных компонентов эмпирической статьи»
На факультете физико-математических и естественных наук Российского университета дружбы народов состоится Научный семинар Комиссии по иностранным языкам РУДН. На семинаре будет заслушан и обсужден доклад на тему «Функциональное содержание структурных компонентов эмпирической статьи».
10 июня
Научный семинар «Немецкое и русское неокантианство»
В докладе будет произведен анализ ключевых положений философско-психологической концепции, а также научного творчества великого отечественного философа и психолога Сергея Леонидовича Рубинштейна: проблемы Человека и Личности, раскрываемые им онтологические основы их сущности и способов существования, самореализации.