Прием заявок на конкурс для студентов РУДН на индивидуальную финансовую поддержку участия в международных научно-технических мероприятиях в 2022 году

7 сентября - 1 октября 2022
Участие online
Казакова Елена Владимировна

Конкурс направлен на поддержку участия студентов в международных научно-технических мероприятиях, проводимых как в России, так и за рубежом.

Цель конкурса — стимулирование талантливых студентов к участию в международных олимпиадах, научных конференциях, круглых столах; развитие научно-исследовательской активности обучающихся; повышение их вклада в академическую репутацию Университета.

Конкурс проводится в рамках реализации мер Программы развития РУДН «Приоритет-2030».

Требования к претендентам:

• Вы — студент не младше второго курса бакалавриата/специалитета или студент магистратуры;
  • Вы обучаетесь на очной форме

Сроки подачи документов на конкурс: до 20 сентября 2022 г.
Объявление итогов конкурса: до 1 октября 2022 г.

Документы:

• заявка на участие в конкурсе и плановая смета расходов (скачать);
  • форма согласия на обработку персональных данных (скачать);
  • копия приглашения на научно-техническое мероприятие или информация о мероприятии;
  • информация о своих достижениях в научно-исследовательской деятельности.

5 шагов к участию в Конкурсе

Шаг – Принять решение об участии в конкурсе
Шаг  — Выбрать мероприятие для участия. Приоритетно рассматриваются заявки на участие в международных зарубежных олимпиадах и в конференциях, проводимых на базе ведущих университетов мира, входящих в ТОП 400 мировых рейтингов QS и/или THE
Шаг — Оформить заявку на участие, смету плановых расходов (скачать), согласие на обработку персональных данных (скачать);
Шаг — Предоставить пакет документов заместителям по научной работе или ответственным за НИРС факультетов/институтов/академии
Шаг — Дождаться решения Комиссии. Победители будут объявлены на официальном сайте РУДН

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ

По всем возникающим вопросам по участию в конкурсе на индивидуальную финансовую поддержку участия студентов РУДН в международных научно-технических мероприятиях Вы можете обращаться к заместителям по научной работе, к ответственным за НИРС Вашего факультета/института/академии или к председателю Совета по НИРС РУДН

Научное управление РУДН:

science@rudn.ru

• Начальник отдела молодежной научной политики центра управления научной репутацией научного управления
    Казакова Елена Владимировна
    kazakova-ev@rudn.ru
7 - 10 сентября
XVI Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии»
На семинаре пройдут IX Общероссийская конференция ««FLORES VITAE. Контраверсии неонатальной медицины и педиатрии» и XIII Всероссийская научно-практическая конференция и выставка «Главврач XXI века». На выставке будут представлены 140 стендов и более 600 экспонатов российских и зарубежных компаний.
9 сентября
Экскурсия «Путевка в мир РУДН»
«Путевка в РУДН» — возможность для ребят посетить секции «науки и логики», «медицины и здоровья», «мысли и философии», «права и финансов», где получат подпись в паспорте рудновца.
9 сентября
Семинар «Анализ эффективности механизма окна ограниченного доступа в сетях Wi-Fi HaLow»
Большое количество одновременно подключенных устройств, а также наличие в сети Wi-Fi HaLow обычных станций приводит к увеличению конкуренции за доступ к каналу при использовании методов случайного доступа. Это приводит к увеличению энергопотребления устройств и задержке.
10 сентября
Всероссийский студенческий форум «Мы меняем города part 2.0»
Стартует Всероссийский студенческий форум «Мы меняем города part 2.0», который создает открытую проектную площадку для привлечения молодых специалистов в сфере благоустройства территорий.