Мастер-класс «Стоматология»

Поднаправление: Медицина
Мака Максимовна Намоян

28 сентября в 16:30 по московскому времени

В медицинском институте РУДН пройдет мастер-класс «Стоматология» от проекта «Медицинский класс в московской школе».

Школьники рассмотрят анатомию черепа человека. Познакомятся с важными для стоматолога анатомическими ориентирами. Узнают нюансы и методы проведения лечения, удаления зубов с демонстрацией работы со стоматологическим инструментарием на фантомах.

Лектор

Джанане Азеровна Гусейнова – ассистент кафедры пропедевтики стоматологических заболеваний РУДН.

28 сентября
Мастер-класс «Лабораторные животные и современные биомедицинские исследования»
В медицинском институте РУДН пройдет мастер-класс «Лабораторные животные и современные биомедицинские исследования» от проекта «Медицинский класс в московской школе».
Направление: Образование
28 - 30 сентября
Конференция «Food quality аnd food safety»
Перспективы реализации приоритетных национальных и международных программ и проектов, выработка и представление конкретных рекомендаций по решению ключевых проблем.
28 сентября
Конференция «Инновации южно-корейской косметической индустрии»
В РУДН пройдёт III международная научно-практическая конференция «Инновации южно-корейской косметической индустрии». Косметологи и производители южнокорейской косметики обменяются опытом, представят результаты своих исследований и разработок.
28 сентября
Семинар «Славянские анклавы в Италии: некоторые заметки о молизско-славянском языке»
На семинаре будут представлены основные особенности и социолингвистический статус молизско-славянского языка, который представляет собой глоссоним-зонтик для трех композитных подвариантов южнославянского микроязыка, на котором говорят в трёх сельских общинах провинции Кампобассо (Молизе) в Южной Италии.