Мастер-класс «Мультикультурность и глобализация: трансграничные криптопроекты»

18 октября 2022
ул. Миклухо-Маклая, д.6, библиотека, зал №1
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Калыгина Валентина Викторовна

18 октября в 10:30 по московскому времени

На экономическом факультете РУДН пройдет мастер-класс на испанском языке на тему «Мультикультурность и глобализация: трансграничные криптопроекты».

На мастер-классе студентам расскажут, что такое трансграничные криптопроекты и какое влияние на них оказывает мультикультурность и глобализации . В последние годы сфера трансграничных платежей получила динамичное развитие как на уровне международных финансовых организаций, устанавливающих глобальные стандарты, так и на уровне центральных банков, объединяющих усилия для создания региональных платежных платформ.

Спикер

Marchena Barrueto Ivan Alexis (Перу) - коммерческий директор крипто компании Symple

Информация о компании: Simple Crypto — компания, осуществляющая полное сопровождение процесса майнинга криптовалют от закупки оборудования, до вывода денежных средств.

20 октября
Лекция «Тренды современного туризма в условиях меняющейся экономической ситуации»
Слушателям будут представлены современные тренды в индустрии туризма. Освещены актуальные проблемы в туристической отрасли, связанные с пандемией COVID-19 и геополитической ситуацией.
21 октября
Круглый стол «Зелёные технологии при возведении объектов капитального строительства на примере Хутора Красеево»
22 октября
Круглый стол «Выполнение поисковых и прикладных научных исследований в области биологии и экологии морей и океанов, сохранение, восстановление и рациональное использование морских биологических ресурсов»
26 октября
Мастер-класс «Торгово-экономическое сотрудничество России и стран Латинской Америки»
Какие направления сотрудничества наиболее перспективны сейчас? Какие российские товары наиболее востребованы на рынке Латинской Америки? Что нужно знать, работая с латиноамериканскими предпринимателями и чиновниками?