Круглый стол «Цифровые бизнес-технологии в туризме и гостеприимстве»

20 октября 2022
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 10/2
Чистяков Денис Игоревич

20 октября

В Институте гостиничного бизнеса и туризма РУДН пройдет круглый стол «Цифровые бизнес-технологии в туризме и гостеприимстве»

Участники круглого стола — студенты, обучающиеся по направлениям подготовки туризма, сервиса, гостиничного и ресторанного бизнеса уровней бакалавриата и магистратуры.

Цель: развитие профессиональных и бизнес-коммуникаций, научно-практический потенциал, совершенствование практического использования иностранных языков, отработки методов исследования, критического осмысления информации, а также освоение корпоративной публичной культуры и этики, взаимодействие с аудиторией на иностранном языке.

Задачи:

• Обсуждение результатов работ по тематике актуальных вопросов индустрии туризма и гостеприимства на иностранном языке.
  • Совершенствование обучающимися практического использования иностранного языка в научно-исследовательской работе и для взаимодействия с аудиторией.
  • Развитие бизнес ориентированного мышления.
  • Поддержка студентов, склонных к научно-исследовательской деятельности.

Контакты:

Денис Игоревич Чистяков — заместитель директора ИГБиТ РУДН по научной работе и международному сотрудничеству.

тел.: +7 903 143 30 19; e-mail: chistyakov-di@rudn.ru.

Санда Виореловна Чеботару — заведующий сектором по научной работы ИГБиТ РУДН

тел.: +7 962 179 89 80; e-mail: chebotaru-sv@rudn.ru.

20 октября
Лекция «Тренды современного туризма в условиях меняющейся экономической ситуации»
Слушателям будут представлены современные тренды в индустрии туризма. Освещены актуальные проблемы в туристической отрасли, связанные с пандемией COVID-19 и геополитической ситуацией.
20 октября
Вебинар «Что такое инициатива «Научно обоснованные цели для лесов, земель и сельского хозяйства» и как она влияет на вашу стратегию устойчивого развития?»
Направление: Образование
Формат: Вебинар
Организатор: Институт экологии
20 октября
Семинар «Различные подходы в моделировании активации фактора Х по внешнему пути: ограничения и области применения»
В докладе будет проведено сравнение моделей в условиях с потоком и без потока, будут определены условия, в которых важно включение каждого уровня сложности модели.
20 октября
Научно-методический семинар «Актуальные проблемы социальной педагогики, психологии и управления развитием человеческих ресурсов общества (социального менеджмента)»
Докладчик расскажет о принципах построения образовательного процесса для более эффективного формирования общекультурных компетенций средствами искусства у студентов гуманитарных вузов при получении естественнонаучного знания.