Мастер-класс «Торгово-экономическое сотрудничество России и стран Латинской Америки»

26 октября 2022
ул. Большая Ордынка, д. 21/16, Институт Латинской Америки РАН

26 октября в 16:30 по московскому времени

Экономический факультет РУДН проводит мастер-класс «Торгово-экономическое сотрудничество России и стран Латинской Америки».

Какие направления сотрудничества наиболее перспективны сейчас? Какие российские товары наиболее востребованы на рынке Латинской Америки? Что нужно знать, работая с латиноамериканскими предпринимателями и чиновниками? Татьяна Николаевна Машкова также расскажет слушателям о своем опыте работы с дипломатами и бизнесменами России и Латинской Америки и о том, каких специалистов ищут работодатели в сфере торгово-экономического сотрудничества, какими компетенциями они должны обладать.

Спикер

Татьяна Николаевна Машкова — генеральный директор НК СЭСЛА, заместитель председателя Делового Совета Россия-Куба, исполнительный директор Делового Совета Россия-Чили.

Дата и время проведения мероприятия:

26.10.2022 г., в 16.30, в очном формате, в здании Института Латинской Америки РАН (Москва, ул. Большая Ордынка, д. 21/16).

26 октября
Семинар «Трудоустройство профильных специалистов по направлению «Землеустройство и кадастры»: получение конкурентного преимущества»
На семинаре участники узнают о современных тенденциях развития сферы кадастровых услуг.
26 октября
Мастер-класс «Международные логистические цепи поставок. Российские реалии на рынке контейнерных перевозок»
На мастер-классе спикер расскажет о ключевых тенденциях развития логистики и цепей поставок, рассмотрит особенности видов транспорта.
Направление: Карьера
27 октября
Всемирный день городов для учащихся Ресурсных центров
Учащиеся Ресурсных центров расскажут о своих городах, их достопримечательностях, исторических фактах и значимых событиях, знаменитых людях, жизнь и деятельность которых связана с Малой родиной.
27 октября
Мастер-классы по IT технологиям
На мастер-классах участникам расскажут о том, что такое IT-сфера и как стать специалистом в этой области.