Мастер-класс «Влияние кризиса в Европе на социально-экономическое положение стран Западной Африки»

8 ноября 2022
Участие online
Холина Вероника Николаевна

8 ноября в 15:00 по московскому времени

На кафедре региональной экономики и географии экономического факультета РУДН пройдет мастер-класс «Влияние кризиса в Европе на социально-экономическое положение стран Западной Африки».

Язык мастер-класса: французский.

Участники узнают, как кризис в Европе повлиял на социально-экономическое развитие стран Западной Африки, какие знания, полученные на экономическом факультете РУДН, пригодились в профессиональной деятельности, лайфхаки для построения успешной карьеры.

Спикер:

Вассиафа Диабатэ - кандидат экономических наук, преподаватель-исследователь экономического департамента на факультете социальных наук в Университете Пелефоро гон Кулибали (г. Корого, Кот-д’Ивуар).

Выпускник магистерской программы «Финансовое управление в секторах экономики», аспирант по кафедре региональной экономики и географии.

8 ноября
Научный семинар «Резонансное взаимодействие мощного лазерного излучения с плазмой в сильном магнитном поле (обзор)»
8 ноября
Научный семинар по актуальным вопросам строительства
Будут обсуждаться актуальные вопросы теории бетона и железобетона (безопасность сооружений, ползучесть, коррозионное повреждение, релаксация).
8 ноября - 17 декабря
Встречи «Русско-итальянского разговорного клуба»
10 - 11 ноября
IV Общероссийская научно-практическая конференция акушеров-гинекологов «Оттовские чтения»
В залах НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта вновь соберутся акушеры-гинекологи, генетики, патоморфологи, иммунологи, репродуктологи и врачи других смежных специальностей, выступят лучшие эксперты России.