Семинар «Программа радиационного контроля в организации»

22 ноября 2022
Подольское шоссе, д.8/5, ауд. 428
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Формат: Семинар
Кулиева Гюльнара Александровна

22 ноября в 12:00 по московскому времени

В институте экологии пройдет научный семинар «Программа радиационного контроля в организации».

На семинаре студенты узнают об индивидуальных и коллективных дозах облучения персонала, определят перечень технических средств и штат работников, необходимых для проекта РО.

Лектор расскажет о видах и объемах радиационного контроля в организации, о контроле и учете индивидуальных и коллективных доз облучения персонала.

Участники: ООО «Продис НДТ», ДПО института экологии, сотрудники департамента экологии человека и биоэлементологии, студенты института экологии.

Справочно

ООО «Продис НДТ» - компания с собственными технологиями производства цифровых приемников рентгеновского излучения. Цеха компании расположены в Москве и Подмосковье.

22 ноября
Семинар «Радиационная безопасность персонала при работе с ИИИ»
Направление: Карьера
Формат: Семинар
Организатор: Институт экологии
22 ноября
Мастер-класс «Особенности современного страхования»
На мастер-классе будут рассмотрены особенности отечественного страхового рынка.
22 ноября
Мастер-класс «Специальная оценка условий труда в ООО «Санмедэксперт Лаб»»
Участники познакомятся с этапами проведения СОУТ - это комплекс мероприятий по идентификации вредных и (или) опасных факторов производственной среды и трудового процесса.
23 ноября
Мастер-класс «Безопасность персонала на радиационно-опасных объектах: прогнозирование потенциальных и реальных рисков»