Мастер-класс «Специальная оценка условий труда в ООО «Санмедэксперт Лаб»»

22 ноября 2022
Участие online
Коновалова Элеонора Евгеньевна

22 ноября в 18:00 по московскому времени

Кафедра иностранных языков института экологии проводит мастер-класс «Специальная оценка условий труда в ООО «Санмедэксперт Лаб»».

Участники мастер-класса — студенты бакалавриата и магистратуры института экологии РУДН.

Цели мероприятия:

— объяснить участникам, что такое СОУТ, почему это так важно;

— провести обзор нормативной документации;

— познакомить участников с этапами проведения СОУТ;

— разобраться, что нужно, чтобы стать экспертом в области проведения СОУТ.

СОУТ (Специальная оценка условий труда) — это комплекс мероприятий по идентификации вредных и (или) опасных факторов производственной среды и трудового процесса; оценке уровня их воздействия на работника с учетом отклонения их фактических значений от установленных уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти нормативов (гигиенических нормативов).

Право на проведение специальной оценки условий труда имеют организации, получившие соответствующую аккредитацию Минтруда. Компания «Санмедэксперт Лаб» предоставляет такие услуги уже много лет.

Спикеры:

Михаил Алексеевич Чижов, Алина Михайловна Чижова — экспертов компании ООО «Санмедэксперт Лаб».

Подключение

22 ноября
Научный семинар по функциональному анализу и его приложениям
22 ноября
Научный семинар «Характеристики высокочастотного емкостного разряда в квазирадиальном магнитном поле»
22 ноября
Семинар «Спектральные свойства дифференциального оператора четвертого порядка с нелокальными краевыми условиями»
22 ноября
Научный семинар «Система массового обслуживания с повторными заявками для анализа влияния сверхнадежного трафика URLCC на качество передачи данных трафика eMBB в сетях 5G»
Из-за приоритета URLLC, передача данных пользователей eMBB может быть прервана либо не начаться сразу из-за большого числа пользователей URLLC, что приводит к ухудшению качества обслуживания.