Научный семинар «Экологическая гидрогеология»

10 ноября 2022
Участие online
Хаустов Александр Петрович

10 ноября в 10:00 по московскому времени

Департамент экологической безопасности и менеджмента качества продукции института экологии проводит научный семинар «Экологическая гидрогеология».

На семинаре докладчики рассмотрят историю развития и современные методы исследований в экологической гидрогеологии, а также вопросы международного сотрудничества в изучении и охране подземной гидросферы.

Лектор:

Александр Петрович Хаустов — профессор, ведущий специалист института экологии, д.г.-м.н., член Научного совета РАН по проблемам геоэкологии, инженерной геологии и гидрогеологии.

Подключение

10 ноября
Встреча «Подготовка к сдаче международных сертификационных экзаменов по испанскому языку DELE»
10 ноября
XIII Всероссийская научно-практическая конференция «Средства массовой коммуникации в многополярном мире: проблемы и перспективы»
10 ноября
I Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Многополярный мир в зеркале современной молодёжной медиакоммуникации»
10 - 11 ноября
IV Общероссийская научно-практическая конференция акушеров-гинекологов «Оттовские чтения»
В залах НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта вновь соберутся акушеры-гинекологи, генетики, патоморфологи, иммунологи, репродуктологи и врачи других смежных специальностей, выступят лучшие эксперты России.