Круглый стол «Дизайн малого сада: принципы и творческий подход»

1 ноября 2022
Участие online, ул. Миклухо-Маклая, 8/2, лекционный зал №2
Щепелева Анна Сергеевна

1 ноября в 15:00 по московскому времени

Департамент ландшафтного проектирования и устойчивых экосистем аграрно-технологического института РУДН проводит круглый стол на тему «Дизайн малого сада: принципы и творческий подход».

Цель: ознакомить студентов со спецификой организации проектных и строительных работ при устройстве малых садов различной сложности.

Вопросы для обсуждения:

• Принципы проектирования малых садов различной сложности;
  • Творческие аспекты в разработке проекта малого сада;
  • Растения и МАФ, как основа грамотной организации пространства малых садов различной сложности;
  • Основные ошибки организации пространства малых садов;
  • Работа с заказчиком на различных этапах проектирования и строительства объекта.

План работы:

15:00 — 15:05 — регистрация

15:05 — 16:30 — проведение круглого стола

16:30 — 17:00 — обсуждение вопросов

Лекторы:

Илья Михайлович Мазиров — к.б.н., генеральный директор ООО «Грин Эра».

Валентина Сергеевна Игнатова — руководитель отдела проектирования ООО «Грин Эра».

3 ноября
Мастер-класс «Проблема поиска российских потенциальных клиентов для китайских компаний светодиодных и энергосберегающих ламп»
Студенты узнают о структуре организации китайского партнера в области изготовления светодиодной продукции, направлениях работы на внутреннем и внешних рынках, современных китайских технологиях.
3 ноября
Мастер-класс «Структура экспорта китайской автоспецтехники»
Работодатели расскажут о деятельности переводчика в сфере продажи запчастей из Китая на экспорт в Россию, обсудят культуру поведения с представителями местных деловых кругов и миграционных органов провинции Чжэцзян, процесс снятия языкового барьера при оформлении накладных и драфтов в порту Циндао.
Направление: Карьера
9 ноября
Встреча с работодателями «Кадры для Р-Фарм»
Одним из важнейших направлений деятельности группы являются исследования и разработки лекарственных средств.
10 ноября
Мастер-класс «Секреты работы синхронного переводчика»