Экскурсия в ООО «ИТЦ Технополис»

15 декабря 2022
Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 42, строение 1
Поднаправление: Работодатели
Михалев Павел Андреевич

15 декабря в 11:00 по московскому времени

Инженерная академия РУДН проводит экскурсию в ООО «ИТЦ Технополис» для студентов базовой кафедры «Нанотехнологии и микросистемная техника» инженерной академии.

Справочно:

ООО «ИТЦ Технополис».

Компания занимается разработкой и изготовлением режущего инструмента, а также технологиями для их производства. Специалисты компании работают в направлениях, связанных с повышением стойкости и качества резания осевого режущего и формообразующего инструмента. Основной технологией является вакуумное дуговое напыления субмикронных наноградиентных покрытий с заданными параметрами.

15 декабря
Интерактивная лекция «Роль России в глобальном цикле углерода»
Студенты познакомятся с воздействием глобальных климатических изменений на эволюцию почвенного покрова, с ролью почвы в стоке и эмиссии парниковых газов.
Направление: Наука, Карьера
Формат: Лекция
Организатор: Институт экологии
15 декабря
Экскурсия в АО «НИИ «Полюс» им. М.Ф.Стельмаха»
15 декабря
Мастер-класс «Традиции как средство формирования нравственного облика человека на примере зимних праздников календарного цикла»
Познакомиться с различными гаданиями, как возможностью заглянуть в будущее. Кто гадает и зачем? Нужны ли гадания в наше время? Узнаете об этом на мастер-классе.
16 декабря
Экскурсия в АО «ЛЗОС»