Мастер-класс «Бизнес и (или) власть: карьера конституционалиста»

10 декабря 2022
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6, ауд. 353
Поднаправление: Работодатели
Анциферов Николай Викторович

10 декабря в 16:45 по московскому времени

Юридический институт РУДН проводит мастер-класс «Бизнес и (или) власть: карьера конституционалиста».

Спикер

Александр Николаевич Зубков — выпускник кафедры конституционного права МГУ, имеющий опыт работы как в крупных коммерческих структурах (Росбанк, ИКС Холдинг), так и в государственных институтах (Минэкономразвития, Постпредство России при ВТО, Администрация Президента).

Спикер рассмотрит факторы выбора соответствующей карьерной траектории, преимущества и недостатки (особенности), риски работы на бизнес и государство, способы трудоустройства и конкурентные преимущества соискателей. Также спикер подробно остановится о работе в Экспертном управлении Президента РФ, месте этого института в государственном механизме, и о той роли, которую управление и его сотрудники играют в выработке и принятии важнейших регуляторных решений.

10 декабря
Стратегическая деловая игра «Империя света»
Игра «Империя света» - стратегическая и экономическая игра, в которой отражены основные принципы работы энергетической отрасли.
12 декабря
Семинар «Применение передовых технических средств при проведении геологоразведочных работ»
Формат: Семинар
12 декабря
Лекция «Инновации в сельском хозяйстве»
Студенты ознакомятся с возможностями, предоставляемые компанией «Сингента», и программой «Студенты Сингенты».
12 декабря
Мастер-класс «Взаимодействие граждан с органами исполнительной власти»