Стратегическая деловая игра «Империя света»

10 декабря 2022
ул. Орджоникидзе, д. 3, ауд. 555
Поднаправление: Работодатели
Назарова Юлия Александровна

10 декабря в 10:00 по московскому времени

Инженерная академия РУДН проводит стратегическую деловую игру «Империя света».

Приглашаются студенты 3-4 курса департамента инновационного менеджмента в отраслях промышленности.

Ведущий:

Андрей Валентинович Кулаков — руководитель Центра реализации проектов, Интер РАО Инжиниринг.

Цель игры — познакомить студентов с энергетической отраслью России и почувствовать себя в роли управляющего директора энергетической компании.

Без энергии невозможна жизнь современного человека. Развитие экономики, промышленный рост, освоение новых территорий, стандарты качества жизни людей — все это обеспечивается энергетической инфраструктурой.

Игра «Империя света» — стратегическая и экономическая игра, в которой отражены основные принципы работы энергетической отрасли.

В ходе игры студенты приобретают навыки определения инвестиций в строительство электростанций (ГРЭС, ТЭЦ, АЭС, ВЭС) и линий электропередач, оценки расходов на эксплуатацию объектов и ежегодных доходов, страхования бизнес-рисков.

10 декабря
Мастер-класс «Бизнес и (или) власть: карьера конституционалиста»
12 декабря
Лекция «Инновации в сельском хозяйстве»
Студенты ознакомятся с возможностями, предоставляемые компанией «Сингента», и программой «Студенты Сингенты».
12 декабря
Семинар «Применение передовых технических средств при проведении геологоразведочных работ»
Формат: Семинар
12 декабря
Вебинар «ООПТ г. Москвы - основа экологического каркаса города»
На вебинаре будут обсуждаться проблемы управления природоохранной деятельностью в таком мегаполисе, как г. Москва, на которую многие регионы стараются равняться при решении своих проблем по сохранению природы и организации ООПТ в пределах городских территорий.