Новогодний концерт «Голубой огонёк»

22 декабря 2022
г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 3, клуб
Порешина Ирина Алексеевна

22 декабря в 18:00 по московскому времени

ФФМиЕН приглашает на новогодний концерт «Голубой огонёк» для студентов и сотрудников факультета физико-математических и естественных наук.

Цель мероприятия:

Знакомство с традициями празднования Нового года в России. Развитие творческих способностей обучающихся. Создание теплой, уютной и дружеской атмосферы в стенах университета.

Задачи мероприятия:

• Реализовать комплекс мероприятий по эстетическому и нравственному развитию личности в рамках организации культурно-массовой работы со студентами.
  • Создать условия для проявления самовыражения, индивидуальности и общественной активности обучающихся.
  • Развить связи и наладить коммуникации среди студентов в интернациональной студенческой среде. Сближение коллектива.
  • Реализовать творческий потенциал студентов.
  • Обменяться подарками флешмоба «Тайный санта»

Подробнее - в программе.

23 декабря
День специальностей: «Журналистика», «Телевидение» и «Реклама и связи с общественностью»
В этом году основной тематикой «Дня специальностей» станет эпоха 90-х, время грандиозных событий.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Концерт
17 января
Возложение цветов к памятнику Патриса Эмери Лумумбе
В этом году исполняется 62 года со дня смерти Патриса Эмери Лумумбы, политического и государственного деятеля, первого премьер-министра Демократической Республики Конго.
19 января
Выпускной бакалавров и магистров очно-заочного отделения юридического института РУДН
Приглашаем бакалавров и магистров очно-заочного отделения юридического института на выпускной!
28 января
Российский университет дружбы народов приглашает на день открытых дверей.