The Art of Monologue. Монолог.

21 декабря 2022
ул. Миклухо-Маклая, 10/2, конференц-зал
Направление: Жизнь РУДН
Поднаправление: Культура
Формат: Встреча
Евсикова Татьяна Евгеньевна

21 декабря в 18:00 по московскому времени

Студия актерского мастерства RUDN Theatre international под руководством Лазуткина Кирилла Викторовича завершила работу над искусством составления и представления монологизированной речи в сценическом пространстве. The Art of Monologue. Стабильно посещая еженедельные репетиции, студенты из разных стран учились прорабатывать моменты внутреннего развития, работали с пространством вокруг себя, учились взаимодействовать друг с другом и с аудиторией. Основной язык репетиций -английский, при этом в некоторых упражнениях создавался единомоментный многоязыковой звуковой поток. В среду 21 декабря 2022 года ученики студии позволяь зрителю приобщиться в прекрасному и проведут показательное выступление, на которое может прийти любой желающий.

22 декабря
Новогодний концерт «Голубой огонёк»
Участники прочувствуют уютную и дружескую атмосферу приближающегося Нового года.
23 декабря
День специальностей: «Журналистика», «Телевидение» и «Реклама и связи с общественностью»
В этом году основной тематикой «Дня специальностей» станет эпоха 90-х, время грандиозных событий.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Концерт
17 января
Возложение цветов к памятнику Патриса Эмери Лумумбе
В этом году исполняется 62 года со дня смерти Патриса Эмери Лумумбы, политического и государственного деятеля, первого премьер-министра Демократической Республики Конго.
19 января
Выпускной бакалавров и магистров очно-заочного отделения юридического института РУДН
Приглашаем бакалавров и магистров очно-заочного отделения юридического института на выпускной!