Научный семинар «VUCA-world как новые вызовы для развития аудита»

28 декабря 2022
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6, ауд. 323
Поднаправление: Экономика
Формат: Семинар
Краснова Яна Андреевна

28 декабря в 15:00 по московскому времени

Экономический факультет РУДН проводит научный семинар «VUCA-world как новые вызовы для развития аудита».

Докладчик:

С.Н. Мартынович — генеральный директор ООО «Аудит-МТМ».

Основные характеристики современных реалий: волатильность, неопределенность, сложность и неоднозначность. Все они являются главными элементами понятия VUCA-мир. Способы взаимодействия с VUCA-миром и необходимые для этого качества: видение, понимание, ясность, быстрота. Ответом на современные вызовы может стать преимущественно, расширение инструментария и комплекса аудиторских услуг на основе концепции трех линий защиты.

28 декабря
Научный семинар «Развитие цифровых технологий в обеспечение национальной технологической безопасности»
28 декабря
Научно-методический семинар «Лингводидактические вопросы языкознания»
18 января
Семинар «Recognising and rating the retrievability of implied meanings in a narrative text: does foreign language processing make a difference?»
19 января
Научно-практическая конференция: «Психолого-педагогическое образование: инновационная деятельность»
На конференции будут подведены итоги производственной практики студентов.