Научный семинар «Развитие цифровых технологий в обеспечение национальной технологической безопасности»

28 декабря 2022
Участие online
Ванюрихин Филипп Геннадьевич

10 декабря

Научная программа организована в виде параллельных сессий, посвященных различным аспектам как традиционных, так и вновь возникающих, перспективных областей развития, влияния и безопасности активной цифровой среды.

Цель — предоставить площадку для обсуждения результатов исследований в сфере современной экономики и управления с широким применением цифровых технологий

К участию в мероприятии приглашены ученые-экономисты, научные работники и преподаватели, аспиранты и студенты университетов и научных организаций.

Проблема цифровой трансформации экономики в вопросах экологической безопасности и корпоративного управления процессами обеспечения сохранности ресурсов и защиты окружающей среды состоит в широком применении цифрового инструментария контроля состояний экологической, информационной, производственной и технологической среды.

Докладчик:

А.В. Брыкин — генеральный директор Ассоциация «Консорциум «Базис».

Подключение

28 декабря
Научный семинар «VUCA-world как новые вызовы для развития аудита»
На семинаре обсудят способы взаимодействия с VUCA-миром.
28 декабря
Научно-методический семинар «Лингводидактические вопросы языкознания»
18 января
Семинар «Recognising and rating the retrievability of implied meanings in a narrative text: does foreign language processing make a difference?»
19 января
Научно-практическая конференция: «Психолого-педагогическое образование: инновационная деятельность»
На конференции будут подведены итоги производственной практики студентов.