Научно-практическая конференция «Траектория творческого роста и практическая самореализация в деятельности менеджера-психолога»

20 января 2023
Участие online, очно
Коваленко Ирина Владимировна

20 января в 10:00 по московскому времени

В институте иностранных языков РУДН на кафедре социальной педагогики состоится ежегодная итоговая научно-практическая конференция «Траектория творческого роста и практическая самореализация в деятельности менеджера-психолога».

Итоги производственной практики представят студенты магистратуры направления «Психолого-педагогическое образование». С докладами выступят студенты — представители Армении, Белоруссии, Грузии, Китая, России, Турции, Узбекистана.

За время прохождения производственной практики студенты научились грамотно выстраивать свою работу во временном аспекте, получили ценный практический опыт профессионального общения с большими и разноплановыми коллективами людей и руководством организаций и компаний, сформировали навыки использования диагностических методик и тестов.

Практика дала им возможность раскрыть новые личностные черты и развить индивидуальные способности, во многом определив траекторию будущего профессионального становления и возможности карьерного роста.

Подключение

20 января
Научный семинар «Россия-Африка: что мы можем предложить друг другу?»
На семинаре участники постараются объединить усилия российских и зарубежных исследователей, представителей органов государственной власти.
24 января
Конференция «Духовно-нравственная культура в высшей школе. Мировой ценностно-мировоззренческий кризис и вызовы дегуманизации»
25 января
Научный семинар «Развитие цифровых технологий в обеспечении национальной технологической безопасности»
Участники обсудят результаты исследований в сфере современной экономики и управления с широким применением цифровых технологий.
26 января
Семинар «Синтезаторы речи в производстве аудиокниг на языках малых народов России»
На семинаре планируется представить обзор различных аспектов производства аудиокниг на языках малых народов России с использованием синтезаторов речи.