Выпускной магистров очно-заочного отделения экономического факультета РУДН

2 февраля 2023
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6, Главный корпус, Зал Ученого совета
Ушкац Татьяна Дмитриевна

Уважаемые магистры очно-заочного отделения!

Приглашаем студентов направления «Менеджмент» на вручение дипломов, на ваш выпускной!

Где: ул. Миклухо-Маклая, 6, зал заседаний ученого совета

Когда: 2 февраля, 12:00-14:00

Вы узнаете, кто стал лучшим выпускником, у кого лучшая ВКР, получите почетные грамоты и благодарности и, конечно, получите дипломы по окончании обучения.

С собой — отличное настроение, друзей, родителей, близких и платочки для слезок радости и гордости за себя!

8 февраля
RUDN Science Talks: все ради открытий
8 февраля – День российской науки. В этом году мы решили отметить праздник новым форматом научно-популярного мероприятия – RUDN Science Talks.
8 февраля
Выпускной бакалавров, специалистов и магистров очно-заочного отделения аграрно-технологического института РУДН
Приглашаем бакалавров, специалистов и магистров очно-заочного отделения аграрно-технологического института РУДН на выпускной!
8 - 9 февраля
Дни культуры студентов из Болгарии
Участники дней культуры узнают о традициях и культуре Болгарии.
10 февраля
Выпускной бакалавров и магистров очно-заочного и заочного отделений института экологии РУДН
Приглашаем бакалавров и магистров очно-заочного и заочного отделений института экологии на выпускной!