Экскурсия в ООО «Ниагара»

10 февраля 2023
г. Щелково, ул. Советская, д. 1, стр. 2
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Формат: Экскурсия
Михалев Павел Андреевич

10 февраля в 11:30 по московскому времени

Инженерная академия РУДН проводит экскурсию в ООО «Ниагара» для студентов базовой кафедры «Нанотехнологии и микросистемная техника» инженерной академии.

Д.Г. Нестеров — заместитель генерального директора.

ООО «Ниагара» специализируется на производстве и реализации тканых и нетканых каркасов для композиционных материалов, изделий из угле- и стеклопластика, а также высокотемпературных теплоизоляционных материалов. В то же время одним из основных направлений деятельности ООО Ниагара является опытно-конструкторская и научно-исследовательская работа.

Сотрудники компании являются ведущими экспертами в области разработки, создания и применения композитных материалов, обеспечивая инженерно-техническую поддержку широкого спектра проектов требующих нестандартных решений.

10 февраля
Профориентационная встреча в доме-музее А.Ф. Лосева
11 февраля
Круглый стол «Цифровая повестка для статистики: качество и открытость»
Участники научатся считывать и интерпретировать данные, размышлять над факторами, вызывающими изменчивость, а также оценивать их влияние на рассматриваемые процессы.
13 февраля
Диалог с практиком «Час карьеры»
Участники узнают об особенностях построения карьеры в туризме и о новых трендах современного туризма.
14 февраля
Мастер-класс «Почему проваливаются стартапы»
Участникам расскажут об особенностях запуска стартапов, основных ошибкам, которые допускают предприниматели на первых порах запуска бизнеса.
Направление: Карьера