День дипломатического работника в институте иностранных языков

15 февраля 2023
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 9/4
Муравьёв Юрий Александрович

15 февраля в 11:00 по московскому времени

Институт иностранных языков РУДН проводит День дипломатического работника.

Запланирован показ фильма «Иоанн Каподистрия. Русская судьба».

Фильм посвящён судьбе выдающегося дипломата, министра иностранных дел России и первого президента Греции Иоанна Каподистрии. Защищая позиции России на международной арене, Иоанн Каподистрия создал мощный исторический фундамент для долговременных дружеских отношений между Россией и Грецией.

Участники смогут принять участие в обсуждении и задать интересующие их вопросы лектору мероприятия Александру Владимировичу Чернову — кандидату исторических наук, преподавателю Института иностранных языков РУДН, научному консультанту фильма.

16 февраля
Выпускной бакалавров и магистров очно-заочного и заочного отделений филологического факультета РУДН
Приглашаем бакалавров и магистров очно-заочного и заочного отделений филологического факультета на выпускной!
21 февраля
Мастер-класс «VideoVision»
На мастер-классе участникам покажут, как работать в программах видеоредакции.
25 февраля
Выпускной магистров очно-заочного и заочного отделений института биохимической технологии и нанотехнологии РУДН
Приглашаем магистров очно-заочного и заочного отделений института биохимической технологии и нанотехнологии на выпускной!
27 февраля - 3 марта
Неделя культуры студентов из стран Европы
Приглашаем на неделю культуры студентов из стран Европы!