День проектного офиса «Молодежь Москвы»

2 марта 2023
Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6
Кузнецова Татьяна Евгеньевна

2 марта в 18:00 по московскому времени

В РУДН пройдет День проектного офиса «Молодежь Москвы».

Студентов ждет ярмарка проектов, в которой они могут презентовать свои проекты, посоревноваться за звание лучшего выступающего. Участники получат призы от проекта.

В программе: презентация проектов, выступление стендапера от проекта «Stand up Лига».

Справочно:

Проектный офис «Молодежь Москвы» создан при комитете общественных связей и молодежной политики города Москвы. Проектный офис направлен на выявление запросов молодого поколения столицы, а также помогает раскрыть свой творческий, интеллектуальный, спортивный потенциал. 10 направлений помогают студентам найти работу, обучиться информационной безопасности и актуальным направлениям в медиа; помогают в создании и реализации значимых проектов.

3 марта
Cтуденческий смотр-конкурс «You are Simply the Best - 2023»
В этом году концепция смотра-конкурса посвящена компьютерным играм и мировой культуре в разные исторические эпохи.
6 марта
Круглый стол «Международный женский день»
Участники выступят с докладами по тематике на английском языке.
Направление: Жизнь РУДН
Организатор: Институт экологии
13 - 18 марта
Дни культуры студентов из Социалистической Республики Вьетнам
Приглашаем на выставку, где можно узнать о традициях Вьетнама, о культуре и истории.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Выставка
14 марта
Выпускной бакалавров, специалистов и магистров заочного отделения аграрно-технологического института РУДН
Приглашаем бакалавров, специалистов и магистров заочного отделения аграрно-технологического института на выпускной!