IV Международная научно-практическая конференция «Финансы устойчивого развития: вызовы и стратегии (SFCS 2023)»

2 - 3 марта 2023
ул. Миклухо-Маклая, 6, зал №6
Григорьева Елена Михайловна

2 и 3 марта состоится ежегодная IV Международная научно-практическая конференция «Финансы устойчивого развития: вызовы и стратегии (SFCS 2023)».

Пленарное заседание пройдёт 2-го марта в главном корпусе РУДН в Зале 6 ИМЭБ с 09:00 до 13:00.

Панельные дискуссии:

1. ESG-прозрачность финансового рынка;

2. Корпоративные и государственные финансы и контроль в цифровой среде;

3. ESG — трансформации и устойчивое развитие: перспективы и риски для российского бизнеса;

4. Политика центральных банков: мягкое регулирование и жёсткий контроль.

Мастерская:

International Workshop on Cashless Finance and Financial Inclusion

Круглый стол:

«Финансовые и бизнес-стратегии ESG — трансформации»

Спикеры:

Элла Леонтьевна Платонова — Вице-президент Всеросийского Союза Страховщиков, Президент Союза субъектов страхового дела «Национальная страховая гильдия»

Александр Андреевич Цыганов — Руководитель Департамента страхования и экономики социальной сферы Финансового факультета Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации, Россия).

Амина Амиржановна Мусина — доктор экономических наук, профессор кафедры «Финансы» ESIL UNIVERSITY, Казахстан

Вукович Дарко — Высшая Школа Менеджмента Санкт-Петербургского Государственного Университета, Сербия

Программа мероприятия:

9:00 — 9:45 Регистрация участников

10:00 — Приветственное слово соорганизаторов

10:20 — 13:00 Пленарная дискуссия

13:00 — 14:00 Перерыв

14:00 — 16:00 Панельные дискуссии

ВАЖНО

Регистрационный взнос: 1000 (одна тысяча) рублей с учетом публикации статьи в базе данных РИНЦ.

Для оплаты счёта необходимо пройти по ссылке

Далее в поисковой строке ввести 3223231000138 и нажать «перейти к оплате». Прокрутив страницу вниз, выйдет форма для заполнения и договор для ознакомления.

2 марта
Научный семинар «Численный спектральный метод коллокаций решения обыкновенных дифференциальных уравнений первого порядка»
2 марта
Семинар «Анализ реакционно-диффузионной компартментной модели восприимчивые-инцифированные-восприимчивые, включающей перемещение внутри и между компартментами»
В докладе будет обсуждаться реакционно-диффузионная компартментная модель восприимчивые-инцифированные-восприимчивые (SIS).
2 марта
Научный семинар «Философия сознания»
В докладе будет рассмотрена гипотеза о расширенном сознании.
3 марта
Круглый стол «Жизненные ценности РУДН: профессионализм, исследовательская культура эколога»
Участники познакомятся с устойчивой системой базовых принципов, целей, приоритетов и норм, лежащей в основе корпоративной культуры обучающихся.