Выпускной бакалавров, специалистов и магистров заочного отделения аграрно-технологического института РУДН

14 марта 2023
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 8, зал №1
Дмитриева Александра Глебовна

Уважаемые бакалавры, специалисты и магистры заочного отделения!

Приглашаем вас на вручение дипломов, на ваш выпускной!

Где: АТИ, ул. Миклухо-Маклая, 8, зал № 1

Когда: 14 марта, 15:00-16:30

Вы узнаете, кто стал лучшим выпускником, у кого лучшая ВКР, получите почетные грамоты и благодарности и, конечно, дипломы по окончании обучения.

С собой — отличное настроение, друзей, родителей, близких и платочки для слезок радости и гордости за себя!

Студенческий вокальный конкурс-концерт «Голос»
Участники будут соревноваться за приз в вокальном конкурсе.
20 - 21 марта
Студенческий фестиваль «Навруз»‎
Географический стендап
Преподаватели кафедры региональной экономики и географии прямолинейно и без купюр расскажут в жанре стендапа о своих экспедициях, смешных приключениях и «мести географии». Как доказать пограничникам, что ты не шпион? Как простой сувенир оказывается частью культурного наследия? Почему главные вызовы географу бросает не ландшафт, а люди? От задержаний в чужой стране до преодоления опасных горных рельефов — наши сотрудники видели все. Поэтому это лучшая возможность увидеть собственных преподавателей с другой стороны.
Встреча «Образовательный вечер»