Студенческий вокальный конкурс-концерт «Голос»

16 марта 2023
г. Москва ул. Орджоникидзе, 3, клуб
Порешина Ирина Алексеевна

16 марта в 18:00 по московскому времени

Факультет физико-математических и естественных наук РУДН пройдет студенческий вокальный конкурс-концерт «Голос».

Цель мероприятия:

Развитие творческих способностей обучающихся, вовлечение студентов в культурно-массовые мероприятия, создание теплой и уютной атмосферы в стенах университета.

Задачи мероприятия:

• Реализовать творческий потенциал студентов в стенах высшего учебного заведения с возможным последующим развитием.
  • Создать условия для проявления самовыражения, индивидуальности и общественной активности обучающихся.

Ведущий:

Матюхин Павел Андреевич

Участники:

1 дуэт: Самохвалова Софья и Щанкина Екатерина

2 дуэт: Кадров Виктор и Губина Ольга

3 дуэт: Лазева Диана и Макаров Михаил

4 дуэт: Мотылькова Елена и Сулицкий Богдан

После выступлений будут подведены итоги голосования и награждение победителей.

20 - 21 марта
Студенческий фестиваль «Навруз»‎
Географический стендап
Преподаватели кафедры региональной экономики и географии прямолинейно и без купюр расскажут в жанре стендапа о своих экспедициях, смешных приключениях и «мести географии». Как доказать пограничникам, что ты не шпион? Как простой сувенир оказывается частью культурного наследия? Почему главные вызовы географу бросает не ландшафт, а люди? От задержаний в чужой стране до преодоления опасных горных рельефов — наши сотрудники видели все. Поэтому это лучшая возможность увидеть собственных преподавателей с другой стороны.
Фотофорум «Nature Photo Day в РУДН»
Приглашаем на форум, где будут лекции и мастер-класс от мастеров-фотографов.
Направление: Образование
Формат: Форум