Географический стендап

22 марта 2023
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6, ауд.170 (главный корпус РУДН)
Тисленко Мария Игоревна

Географы — тоже люди, и ничего человеческое им не чуждо, особенно желание посмеяться.

Преподаватели кафедры региональной экономики и географии прямолинейно и без купюр расскажут в жанре стендапа о своих экспедициях, смешных приключениях и «мести географии». Как доказать пограничникам, что ты не шпион? Как простой сувенир оказывается частью культурного наследия? Почему главные вызовы географу бросает не ландшафт, а люди? От задержаний в чужой стране до преодоления опасных горных рельефов — наши сотрудники видели все. Поэтому это лучшая возможность увидеть собственных преподавателей с другой стороны.

Понравится выступление — выражайте поддержку географу, наш шумомер все зафиксирует. Ведь аплодисменты — решающий фактор для победы начинающего стендапера.

Этот стендап понравится вам только в том случае, если вы его увидите.

К участию в мероприятии мы приглашаем студентов и коллег — преподавателей.

Участники стендапа — сотрудники кафедры региональной экономики и географии экономического факультета РУДН:

• Холина Вероника Николаевна, заведующая кафедрой
  • Миронова Марина Николаевна, доцент
  • Алов Иван Николаевич, ассистент кафедры, преподает в МГУ и НИУ ВШЭ
  • Тисленко Мария Игоревна, ассистент кафедры, научный сотрудник Центра пространственного анализа международных отношений МГИМО (У) МИД России
22 марта
Научный семинар «Генетические ресурсы растений — основы будущего»
Цель семинара — познакомить студентов, аспирантов и сотрудников аграрно-технологического института с новейшими достижениями Федерального исследовательского центра «Всероссийский институт генетических ресурсов растений им. Н. И. Вавилова» (ВИР).
День открытых дверей УНИСОП
На Дне открытых дверей расскажем подробно об условиях приема, сроках поступления, стоимости обучения, вступительных испытаниях и многом другом.
22 марта
Научно-методический семинар «Лингводидактические вопросы языкознания»
На семинаре будут рассмотрены результаты исследования природы интонационной выделенности текста.
22 марта
V Научно-практическая конференция с международным участием «Современные вызовы терапии инфекционных заболеваний»
Конференция посвящена актуальным вопросам фармакотерапии инфекционных заболеваний различной этиологии, перспективам оптимизации ведения пациентов с инфекционными заболеваниями и вариабельным профилем коморбидности на различных этапах оказания медицинской помощи, анализу действующих клинических рекомендаций, поиску новых путей повышения выживаемости пациентов с инфекционными заболеваниями, а также путей предупреждения развития резистентности возбудителей.