Студенческий фестиваль «Навруз»‎

ул. Миклухо-Маклая, 6
Варнавская Дарья Александровна

20-21 марта

Департамент по работе со студенческими объединения проводит студенческий фестиваль «Навруз».

Навруз — праздник прихода весны! В главном корпусе РУДН развернется яркий студенческий фестиваль. В день весеннего равноденствия народы Востока и Средней Азии отметят наступление Нового года.

В течение двух дней вы сможете посетить национальные выставки землячеств, отмечающих Навруз.

• 20 марта вас ждут студенты из Казахстана и Таджикистана.
  • 21 марта — из Азербайджана, Афганистана, Татарстана, Туркменистана и Кыргызстана.

21 марта вы сможете принять участие в национальных играх землячеств и приобщиться к их культуре. Торжественным завершением праздника станет концерт с выступлениями студентов из стран Востока и средней Азии.

Подробнее о программе — в файле.

pdf 34 КБ
Географический стендап
Преподаватели кафедры региональной экономики и географии прямолинейно и без купюр расскажут в жанре стендапа о своих экспедициях, смешных приключениях и «мести географии». Как доказать пограничникам, что ты не шпион? Как простой сувенир оказывается частью культурного наследия? Почему главные вызовы географу бросает не ландшафт, а люди? От задержаний в чужой стране до преодоления опасных горных рельефов — наши сотрудники видели все. Поэтому это лучшая возможность увидеть собственных преподавателей с другой стороны.
Фотофорум «Nature Photo Day в РУДН»
Приглашаем на форум, где будут лекции и мастер-класс от мастеров-фотографов.
Направление: Образование
Формат: Форум
Встреча «Образовательный вечер»
Встреча с «Всероссийским межнациональным союзом молодежи»
Встреча направлена на воспитание общероссийской гражданской идентичности в молодежной среде города Москвы.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Встреча