ХII межвузовская научно-практическая конференция молодых ученых с международным участием «Мировые тенденции и перспективы развития инновационной экономики»

13 апреля 2023
Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6
Баранова Нина Михайловна

13 апреля в 16:30 по московскому времени

На экономическом факультете РУДН состоится ХII ежегодная научно-практическая конференция молодых ученых с международным участием «Мировые тенденции и перспективы развития инновационной экономики», проводимая кафедрой экономико-математического моделирования.

Цель конференции — активизировать научно-исследовательскую деятельность студентов старших курсов (бакалавров, магистров), аспирантов, молодых ученых, развивать их коммуникативные качества, формировать будущего специалиста, успешно работающих в условиях развития инновационной экономики.

На конференции будут представлены научные идеи и результаты исследований молодых ученых по наиболее интересным проблемам экономики различных стран мира, будет обсуждаться широкий спектр проблем становления и развития инновационной экономики, рассматриваться перспективные тенденции практической реализации инновационных преобразований в различных сферах предпринимательской деятельности.

13 апреля
Семинар «Модель эпидемии с запаздыванием, определяемым заразностью и длительностью заболевания»
Участникам расскажут о эпидемиологической модели с распределенными коэффициентами выздоровления и смертности.
13 апреля - 12 мая
Школа кураторов АТИ «Лига Кураторов»
Школа кураторов - это английский язык, локальное ориентирование, основы коммуникации!
14 апреля
XX Студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы русского языка и методики его преподавания»
Приглашаем на Студенческую научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы русского языка и методики его преподавания».
14 апреля
Круглый стол «Ближний Восток в меняющемся мире (к 165-летию открытия российского дипломатического представительства в Иерусалиме)»
Речь пойдет о региональных и международных аспектах политической ситуации на Ближнем Востоке.