Встреча с представителем компании «Теккноу»

13 апреля 2023
ул. Орджоникидзе, 3, ауд. 119
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Формат: Встреча
Михалев Павел Андреевич

13 апреля в 15:00 по московскому времени

Инженерная академия проводит встречу с представителем компании АО «Теккноу».

Спикер:

Владимир Владимирович Саенко – директор филиала АО «Теккноу» в г. Москва.

Студенты смогут узнать о возможностях трудойстройства в компанию, зададут интересующие их вопросы.

Справочно:

Акционерное общество «Теккноу» - российская компания, основанная в 1996 году, производитель и поставщик оборудования для измерений, контроля и диагностики. Компания имеет собственные разработки и аккредитованные лаборатории.

Решения, предлагаемые АО «Теккноу», используются в следующих отраслях: нефтегазовой, химической, металлургической, стекольной, энергетической, фармацевтической и пищевой, а также в ЖКХ. Кроме того, компания поставляет средства измерительной техники для центров стандартизации и метрологии, метрологических лабораторий и НИИ.

15 - 17 апреля
Участие студентов в международной выставке «Coffee Tea Cacao Russian Expo»
Студенты развивают навыки профессиональной работы в организации крупных мероприятий и получают ценный опыт для своего будущего карьерного роста.
17 апреля
Практика развития проектного управления
Участники узнают о деятельности компании, которая направлена на повышение эффективности использования земельных ресурсов и вовлечение территорий для строительства жилья.
18 апреля
Инструменты для визуального анализа по использованию ресурсов платформы HybriLIT
В докладе описываются разработанные программы для визуального анализа по использованию ресурсов платформы HybriLIT.
19 апреля
Мастер-класс «Инновационные аспекты ветеринарно-санитарной экспертизы органического сырья и продуктов животного происхождения»
Участники узнают современные методы ветеринарно-санитарной экспертизы органического сырья и продуктов животного происхождения.