Cтуденческий смотр-конкурс «You are Simply the Best - 2023»

3 марта 2023
ул. Миклухо-Маклая, д.6, актовый зал Главного корпуса РУДН
Поднаправление: Культура
Формат: Конкурс
Сухомлин Олег Александрович

3 марта в 12:00 по московскому времени

Институт иностранных языков проводит студенческий смотр-конкурс «You are Simply the Best — 2023».

Больше месяца студенты-первокурсники института иностранных языков РУДН при активной помощи и поддержке студентов-старшекурсников и преподавателей — кураторов учебных групп, готовятся к самому ожидаемому и яркому событию в культурной жизни института — студенческому смотру-конкурсу «You are Simply the Best».

В этом году концепция смотра-конкурса посвящена компьютерным играм и мировой культуре в разные исторические эпохи: все конкурсанты — участники компьютерной игры, по итогам прохождения уровней этой игры будут определены победители в разных номинациях.

33 представителя от каждой учебной группы 1 курса в ходе нескольких туров конкурса: «Дефиле-парад», «Визитная карточка» + «Таланты», «Рек-тайм», дефиле «Сам себе кутюрье», «Мы — это Мир» и «Финальное дефиле» смогут по-разному раскрыть себя, продемонстрировать свои таланты, способности и красоту.

«You are Simply the Best» — важная часть адаптационной программы первокурсников в образовательную и социокультурную среду института и университета, прекрасная возможность для первокурсников развить свои организаторские, лидерские и творческие способности и профессиональные навыки, социализироваться среди своих одногодок и старшекурсников, сплотить студенческий коллектив института.

Подробная информация на странице.

6 марта
Круглый стол «Международный женский день»
Участники выступят с докладами по тематике на английском языке.
Организатор: Институт экологии
13 - 18 марта
Дни культуры студентов из Социалистической Республики Вьетнам
Приглашаем на выставку, где можно узнать о традициях Вьетнама, о культуре и истории.
Формат: Выставка
14 марта
Выпускной бакалавров, специалистов и магистров заочного отделения аграрно-технологического института РУДН
Приглашаем бакалавров, специалистов и магистров заочного отделения аграрно-технологического института на выпускной!
16 марта
Студенческий вокальный конкурс-концерт «Голос»
Участники будут соревноваться за приз в вокальном конкурсе.